Ivan kynlao
(388),
на голосовании
4 года назад
Установил плагин Sylenth1 по строго установленной инструкции. Захожу в фл открываю этот плагин, вроде все норм. Но как только я нажму на любое место, занимаемое окном этого плагина, ФЛ сразу зависает. И все! Перезапускаю - все норм, если опять этот плагин не открыть. Помогите!!! 30 раз уже устанавливал и переустанавливал этот плагин. Serum нормально работает. Кстати система у меня 32bit, windows 7.
скачай другую версию с рутреккера. "Sylenth не дружит с FL" -да ну, бред какой то. 7 лет пользуюсь разными версиями сайлента, сменил учу разных версий и билдов фл за это время, никаких проблем нет.
bender ®
Re Diez77, ну да, ну да. у чайников всегда какие то проблемы...
у меня древний сайлент стоит и так же установлена версия 3.
оба пашут без проблем. ничего не поменялось с тех пор как я отвечал год назад - так же пользуюсь сайлентом годами, не видел никаких глюков.
Была такая проблема! Попробуйте отключить антивирусы!!! Мне помогло выключение надоедливого Avast 'a, потом удалил. Он блокировал процесс Sylenth'а, считал угрозой и не уведомлял! Хотя можно Сайленс в исключения добавить