Актеры играют в кино, уверенные что их запомнят на века но ведь это не так, кто помнит звёзд кино 50 х ?

женя Просветленный (30700), закрыт 4 года назад
И их тоже забудут лет через двадцать ну может подольше
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 4 года назад
Чарли Чаплин пораньше, чем 50-ые...)
женяПросветленный (30700) 4 года назад
Единственный
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) женя, Есть кто не забывается... Это так навскидку...)
ТатаНано Высший разум (450817) 4 года назад
Настоящих актеров долго будут помнить. И не так много времени прошло (менее 200 лет) с появления первых игровых фильмов... Но именно настоящих, талантливых, которые оставляют след в душах людей, конечно, мало... Мэрилин Монро, Быстрицкую, Любовь Орлову, Аллу Тарасову и других, конечно, не забудут.