Я учусь на заочном, могу я встать на биржу?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 4 года назад
Учусь на заочном, могу встать на биржу и получать пособие по безработице?
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Да, можете но на время сессии пособие приостанавливается.
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41926) 4 года назад
На заочное как раз и поступают, чтобы можно было работать! Ты хочешь найти работу, поэтому и пытаешься встать на биржу! Все в порядке.
Тоже сейчас этим занимаюсь.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Можете, если не будете предъявлять студенческий билет. Статус студента невозможно отследить, только если он предъявит студенческий билет.