Как рефинансировать автокредит

Shinoa Hiiragi Ученик (154), закрыт 4 года назад
Взял кредит на автомобиль в Экспобанке, сам автомобиль стоит 650000, но платить надо все 1200000. Какой банк будет более выгодным для рефинансирования и как это вообще сделать?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
При рефинансировании важна ставка по кредиту. У вас какая? Знаете что такое проценты?
Надо чтобы у нового кредита ставка была ниже.
Shinoa HiiragiУченик (154) 4 года назад
По 2 апреля этого года - 31.4%, с 3 включительно и до конца - 19.4%
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Охренеть. Ну вы даете.
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Сегодня Путин объявил о кредитных каникулах для должников на пол года, что будет через пол года не понятно, вот тогда и стоит задать этот вопрос.
Юра Мыслитель (5815) 4 года назад
Смотрите банки в вашем городе по рефинансированию Пусть посчитают