Нужен заработок в 13 лет.

Ольга Панкратова Ученик (85), закрыт 4 года назад
Подруге поставили биполярное расстройство, таблетки дорогие, нужно зарабатывать, решила поддержать, но не знаю где на них заработать в мои года. ПОМОГИТЕ!!
Лучший ответ
pikoSokrat Гуру (3301) 4 года назад
считай свой заработок, деньги на обед, копилки, каждую копеечку считай, мои машины и т. д.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 4 года назад
Спикулируй бабка, спикулируй детка...
женя максимов максимов Мастер (1711) 4 года назад
наебывай людей на продаже акаунтов или стань барыгой
Мэрри Румберг Мастер (1290) 4 года назад
Это очень здорово, конечно, что ты хочешь помочь подруге, но сама твоя подруга не может заработать? А где ваши родители?
Ольга ПанкратоваУченик (85) 4 года назад
подруга тоже зарабатывает. родители добавляют, но нужно просто чуток помочь
Мэрри Румберг Мастер (1290) А сильно дорогие таблетки? Можно раздавать листовки, мыть машины. Можно продать что-то ненужное.
Пользователь удален Профи (890) 4 года назад
Хм... быть может тебя возьмут разносчиком газет или брошюр, хотя если тебе нет 14 лет, ибо нет паспорта, вряд ли тебя возьмут, но все же...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132245) 4 года назад
Клёвая байка!
Справку о диагнозе, фото подруги и побирайся по электричкам