В каком банке самые выгодные условия ипотеки?

●○UNIT Мастер (1502), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
виски джо Мастер (1899) 4 года назад
сейчас.. уже ..ни в каком
●○UNITМастер (1502) 4 года назад
Почему
виски джо Мастер (1899) потому что.. непонятки с %..скоро начнутся.. и банки это знают.. поэтому договор такой дадут.. шо непонятно.. скока в конце концов... переплатишь..
Наталья *** Мудрец (16719) 4 года назад
Смотря какие условия у вас
●○UNITМастер (1502) 4 года назад
Условия минимальная переплата
Наталья *** Мудрец (16719) Это не условия, а желание Условия подбора: вид объекта, размер первоначального взноса в % от стоимости, зарплатный банк, ваше гражданство, ваш возраст, ваш стаж общий и на последнем месте работы, ваше семейное положение