Посоветуйте работу в интернете!

Александра Курятникова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Моя сестра работает в телеграмме, просто ставя лайки и комментарии на посты в инстаграмме. Хотелось бы найти что-то в этом роде, без вложений! Советовать сайты по типу таргет и форум ок не нужно!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Не Скажу Ученик (177) 4 года назад
Зайди на сайт wwmail.ru !
На этом сайте нужно выполнять задания и за них получать деньги которые можно вывести без ограничений!!!

Если работать в день по 3-4 часа то в месяц можно зарабатывать 30-50 долларов!