Отпуск на предприятии

КОЛЁК Знаток (391), закрыт 4 года назад
Переносится ли отпуск на предприятии, если он выпадает на нерабочую неделю с 28.03 2020 по 05.04.2020 по указу Путина В
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 4 года назад
Нет.
КОЛЁКЗнаток (391) 4 года назад
Это 100 процентов? Даже не обсуждается?
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 99%. Это мера чрезвычайной ситуации, а не плановая халява.
Остальные ответы
ай ку Мастер (1223) 4 года назад
это бесплатная неделя никто его оплачивать не будет
КОЛЁКЗнаток (391) 4 года назад
Какая бесплатная неделя,,? И кого (чего) оплачивать не будет?
ай куМастер (1223) 4 года назад
когда они без содержания оплачивали, если хочешь чтоб заплатили идешь работаешь этот отпуск оплачивается депутатам старше 65 лет, которые подвержены опасности заболеть кароновирусом
КОЛЁК Знаток (391) Кто они? И когда они с содержанием оплачивали? И за что я хочу чтоб заплатили? И зачем мне работать в свой отпуск, если я получу отпускные законные за него? Мы с Вами видно недопонимаем немножечко друг друга
ай куМастер (1223) 4 года назад
там было написано что если в эту неделю работодатель вас привлечет на работу то оплата будет двойном размере так что иди работать мозги не канифоль здесь
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Пишите заявление на перенос отпуска.
КОЛЁКЗнаток (391) 4 года назад
Я думал об этом, но уже приказ подписан, за отпуск я расписался, навряд ли работодатель пойдёт на перенос отпуска