Итальянцы о русской кухне.

Видела видео по ютубу, как итальянцы пробовали бабушкины рецепты еды. Пробовали варёную картошку, кабачки, салат огурцы с помидорами, пирожки яйцом и луком, компот, вареники с черешней. Всё это было вкусно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На ютубе есть целый цикл роликов, как итальянцы оценивают нашу еду, вино, фильмы, мультики, песни, и многое чего свойственное только русским .
Селёдку под шубой, они отказались есть . Забавно смотреть на всё это.

И что? В чем вопрос то?

Еще че расскажешь?
Я тоже видел, что дальше?