Итальянцы о русской кухне.

Цветок Жасмин Гуру (2628), закрыт 4 года назад
Видела видео по ютубу, как итальянцы пробовали бабушкины рецепты еды. Пробовали варёную картошку, кабачки, салат огурцы с помидорами, пирожки яйцом и луком, компот, вареники с черешней. Всё это было вкусно.
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 4 года назад
На ютубе есть целый цикл роликов, как итальянцы оценивают нашу еду, вино, фильмы, мультики, песни, и многое чего свойственное только русским .
Селёдку под шубой, они отказались есть . Забавно смотреть на всё это.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мудрец (14390) 4 года назад
Еще че расскажешь?
Я тоже видел, что дальше?
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) 4 года назад
И что? В чем вопрос то?
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
В ответах больше вопросов, чем в вопросе)
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) Ага))