Вам нравится жить в капитализме?

Донь Облонь Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Надо ещё уточнить на счёт страны, ибо капитализм везде разный...
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Ну как же, как же. Про капитализьм "с человеческим лицом" каждый краем уха слышал. Знаем-знаем
Человек Человеков Просветленный (31877) Юрий Пастухов, зачем слышать? Нужно просто посмотреть и сравнить. То что сейчас в РФ это далеко не капитализм. :)
Елена Искусственный Интеллект (289926) 4 года назад
Да, это куда лучше, чем при социализме...