МФЦ будут работать на следующей неделе?

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Не будут. МФЦ не являются государственными учреждениями. Это лишь посредники.
Если вам нужны услуги государственных органов - обратитесь в них напрямую, минуя МФЦ.
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
вроде слышал, что УВМ УВД России напрямую документы на прописку (регистрацию) не принимают
Spathi Искусственный Интеллект (224982) это на каком основании?
Остальные ответы
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Все аптеки, транспорт и органы власти будут работать
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
ну, это понятно, это всё я слышал в выступлении Президента.
А МФЦ-то будут работать?
Skrillone Мудрец (14391) Мфц - аптека? Транспорт? Орган власти? Мфц только предоставляет необходимые муниципальные услуги. Получается, что нет
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
МФЦ не являются органом власти.
Skrillone Мудрец (14391) Я знаю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) 4 года назад
Маловероятно, это не экстренные службы.
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
так как всё-таки точно узнать? Яндекс. Поиск не помог... :-(
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) Пока это только декларация Президента, поэтому нет вообще никакой ясности. Пока там каждый Департамент родит свой приказ для подчинённых.... Они же не могут только по ТВ не выйти на работу?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Да, только по предварительной записи.

Многофункциональные центры (МФЦ) переходят в режим очного оказания услуг только по предварительной записи граждан, причем в помещениях будут оказываться только те услуги, которые не могут быть предоставлены удаленно.
https://newdaynews.ru/moscow/687288.html