Учу мать драться

Мистер Хаус Ученик (137), закрыт 4 года назад
Вот простую двоечку показывал как делать.
Она все равно криво бьет, по своему колхозу. Может надо сначала по колхозному, чтобы научиться нормально делать удары?
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Бабам не нужны твои двоечки, учи ее бить скалкой, сковородкой ну а кухонным ножом она умеет владеть.
Lin LinПрофи (536) 4 года назад
Кому нужна твоя двоечка когда есть огнестрел
Мистер ХаусУченик (137) 4 года назад
Сковородка не всегда под рукой, а неадекваты могут быть везде
Вячеслав Мудрец (11933) Учить двоечки женщину это бесполезное занятие, они иначе дерутся: бьют в пах, хватают за волосы, выцарапывают глаза и т. п.
Остальные ответы
Кирилл Мусаров Профи (508) 4 года назад
Покажи ей как правильно, ток не убей ее
Мистер ХаусУченик (137) 4 года назад
10 раз показывал, может возраст не дает воспринимать?
Александр Шаманский Ученик (110) 4 года назад
Сначала поставь ей удар. Потом, надо увеличивать скорость.