Как думаете правда следующая неделя нерабочая? Либо все равно будем работать на удаленке как и текущую неделю ?

Петр Меркушев Оракул (50458), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
По максимуму будет нерабочей. Для тех, кому это возможно, переведут на удаленку.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
Ага буш удалено товар отбивать
Петр МеркушевОракул (50458) 4 года назад
дак конечно у меня работа реальна по удаленке.... я с этим смыслом задал вопрос
Асмодей Оракул (56411) Ну мод у вас удалено и мона там тмпа айты делать .но у других не так
Александра Ромашкина Ученик (104) 4 года назад
Аха и доярочки удаленно коров доить будут..
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Какую текущую? На какой удаленке? Я на работу каждый день хожу