Здравствуйте помогите найти трек

Игорь Фрайндт Ученик (93), закрыт 4 года назад
Https://youtu.be/WTTNewT8-2k с 5:10 Музыка автора kevin macleod помогите найти ее на сайте incompetech.com
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, буду очень признателен!
Лучший ответ
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Скачай Shazam и сверху в шторке выбери всплывающие Shazam и ищи.
Игорь ФрайндтУченик (93) 4 года назад
Уточни пожалуйста что за "шторка"
Петух Ворон Мыслитель (5410) Там где видно wifi Bluetooth, режим полёта фонарь и тд. И там будет редактировать или тд знак ручки ил карандаша удерживая всплывающие шазам перетяни к свой блок там где WiFi Bluetooth
Остальные ответы
Владислав Варнаков Ученик (122) 4 года назад
Думаю, там должна быть указана музыка, потому-что указан автор.
Игорь ФрайндтУченик (93) 4 года назад
Там не указана музыка. Указал сайт откуда она взята. Но я ее там пока не нашел. Вот и прошу помощь.
Аркадий Гордеев Профи (722) 4 года назад
Тебе мб саундтрек нужен нет?
Игорь ФрайндтУченик (93) 4 года назад
Если это можно назвать саундтреком то да.
Слава Петрович Ученик (156) 4 года назад
Не помогу
Игорь ФрайндтУченик (93) 4 года назад
Ок????
Слава Петрович Ученик (156) А чё нет. Ок значит ок
Рубиновый Глаз Профи (609) 4 года назад
вопрос не понятен
Игорь ФрайндтУченик (93) 4 года назад
Мне надо название трека