Не могу найти сериал/фильм, подскажите, пожалуйста, если кто знает

Максим Пономарёв Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, может, знает кто, в общем, ищу сериал, может, фильм, в котором 2 хулигана задирали рыжего пухляша, потом предложили оставить его за 100 баксов, он согласился, но не смог найти денег, потом пообещал отдать 200 баксов через пару недель, потому что нашёл подработку
Дополнен 4 года назад
Черти конченные, никакой пользы
Голосование за лучший ответ
Артем Кузнецов Знаток (317) 4 года назад
Фильм называется "Фильм"

Это тебе за чертей!
Виталий Иванович Ученик (64) 4 года назад
Фильм - кино