Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Warface полосы, бегающие текстуры!

КапитанЛоки Знаток (327), на голосовании 4 года назад
Как решить проблему, у меня в warface бегающие текстуры и лесенки полосы, незнаю что делать менял монитор, видеокарту, переустанавливал windows 10 ничего не помогает!
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зайцев Знаток (303) 4 года назад
Есть ли такое в других играх/приложениях? Проверял ли ты ОЗУ? Были просто случаи, что такие вещи давали сгоревшие или умирающие планки. Да и у винды есть свои сюпрпризы, после установки обновлений.
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
Озу вроде работает нормально, проверял через aida, я заметил даже когда в ютубе смотрю видео разных роликов там решетки объекты мерцают
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
во всех приложениях такое монитор AOC 24g2u5/bk
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
Windows 10 1909 стоит
shtolts.15 Ученик (221) 4 года назад
Есть ли такое в других играх/приложениях? Проверял ли ты ОЗУ? Были просто случаи, что такие вещи давали сгоревшие или умирающие планки. Да и у винды есть свои сюпрпризы, после установки обновлений.
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
почему задаете 1 вопрос 2 раза?
Данил Годунов Ученик (131) 4 года назад
Чувак смирись с этим, а лучше забей на эту игру, она не стоит твоего времени (потому что не оптимизированное г@вно)
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
Дело в том что эта проблема во всех играх, я скачал другую игру control для проверки, там тоже самое, но не так силько как в варфэйсе
Никита Воронов Мастер (1475) Ты хоть ставил сглаживание в контрол?
Иван Иванов Ученик (147) 4 года назад
Снизь разрешение и графику игры. Надеюсь это поможет. Если нет помогло то на другом аккаунте игры попробуй. Если и здесь нет то свяжись с разработчиками. А на видео никаких проблем нет так что либо с настройками поиграйся, с аккаунтами поиграйся, или у разработчиков спроси.
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
Разрешение снизил не помогает графика стоит на низких, с другого акк тоже самое!
Иван ИвановУченик (147) 4 года назад
Тогда переустанови игру и проверь нет ли такой фигни в других играх?
КапитанЛоки Знаток (327) Иван Иванов, во всех играх такое, даже когда я смотрю прохождение игр в браузере там тоже самое!
Ната Профи (598) 4 года назад
Есть ли такое в других играх/приложениях? Снизь разрешение и графику игры?..
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
везде есть, разрешение и графику снижал не помогает
Mr.Fister Ученик (173) 4 года назад
чел, включи сглаживание. не слушай додиков, которые сверху писали
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
не помогает сглажвивание
Артём Комлев Знаток (268) 4 года назад
Оперативка не выгребает походу
КапитанЛокиЗнаток (327) 4 года назад
она нормально работает
Никита Воронов Мастер (1475) 3 года назад
В этой игре слишком устаревшее сглаживание если бы было HBAO+ то такой бы фигни не было
А с оперативкой все впорядке не слушай других