Увеличиться ли сила при выполнении упражнения от великого силача Александра Засса?

‌‌‍‍ Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток друзья! Очень заинтересовала тема развития силы. И узнал о системе развитии силы от Александра Засса. Заинтересовало упражнение "Толкание стены (или же шкафа, тяжёлой мебели, и т. д) Я хотел бы убедиться способствует ли это упражнение развитию силы и укреплению сухожилий?
Голосование за лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Во времена Засса передвигались на лошадях и паровозах, а сейчас - на автомобилях и самолётах.
Для своего времени Засс был неплох, но ныне устарел.
.
Укреплению сухожилий способствуют длительные циклические нагрузки, с небольшими усилиями.
Alex Искусственный Интеллект (107732) 4 года назад
Нет конечно, это древние заблуждения из области а земля все равно плоская