Как думаете вот в отделе

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Клиентов могут по имени знать, запомнить ??надо найти одного человека ...он туда ходит сказал. возраст знаю. от имени только первую букву к сожалению запомнила (трудное имя татарское )..хочу найти его .но как ??(((
Лучший ответ
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343033) 4 года назад
Могут запомнить, но могут и нет. Если клиентов много. Но нен отчаивайся. Если захочет, придет. Никуда не денется. Только вот подумай, насколько ты готова к мусульманским порядкам и обычаям в семье. Они отличаются резко от наших традиций.