Что вы скажете про Антарктиду?

Man In Black Искусственный Интеллект (301638), закрыт 4 года назад
Я даже не стану давать наводящих вопросов, их может быть много и очень даже, но если вы что то знаете, то поделитесь.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (508075) 4 года назад
Это - некий резерв. Перспектива, если что.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71656) 4 года назад
На Антарктиде одна женщина (уже) рожала.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143859) 4 года назад
Есть такой континент!!
Man In BlackИскусственный Интеллект (301638) 4 года назад
У вас такой объем знаний и информации.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143859) 4 года назад
А тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
Man In Black Искусственный Интеллект (301638) Мне не в количестве слов или ваших букв, Знания нужны, но не книжные конечно, а альтернативные официальной науке и истории, так понятно я выразился?
Г Е Оракул (58968) 4 года назад
Пингвины, поморники, морские леопарды, полярники, скважины и туристы.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Ее уже начали обживать, одна из всеми знакомых стран и достанется она только ей одной, как и Гренландии Дании - в пример .