Как же теперь без работы целую неделю?

Кичкильда Дочь Степей Калмыцких Просветленный (34599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Хотите вскопать мне огород?
Кичкильда Дочь Степей КалмыцкихПросветленный (34599) 4 года назад
Кто же в марте копает огород?
Остальные ответы
Henry Мыслитель (8243) 4 года назад
а в чем проблема? радуйтесь, зарплаты то остаются
Кичкильда Дочь Степей КалмыцкихПросветленный (34599) 4 года назад
Речь не в з/п.
Henry Мыслитель (8243) вы что, без работы жить не можете? если так, то вам срочно нужно что то менять
Веретрагна МитраОракул (68727) 4 года назад
да с хрена с два они остаются... Многим заэто неделю НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Если вы трудоустроены официально, то вынужденные "каникулы" будут оплачиваемыми. При этом оставаться дома смогут далеко не все.