Про дистанционное обучение и интернет трафик.

Сонг Май Ученик (98), закрыт 4 года назад
Как учиться, если не хватает ни скорости интернета, ни трафика?
Учителя кидают видео уроки. И все время идет общение в вайбере, скайпе и т. д. Все это проглатывает трафик. Полнедели таких занятий и у меня испариться весь оплаченный месяц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Henry Мыслитель (8242) 4 года назад
либо меняй провайдера, либо не учись. Другого выхода нет
Сонг МайУченик (98) 4 года назад
Менять не на что.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Что поделаешь, - такова цена твоей жизни. И подсчитай: ты не тратишь денег на дорогу, не тратишь на завтраки-обеды, вообще мало тратишь. Трать - на учебу! Пригодится в жизни.))
Сонг МайУченик (98) 4 года назад
Я и так не трачу ни на дорогу, ни на обеды.
jamila sharifova Оракул (75075) Если бы ты учился ОЧНО - тратил бы, много, а сейчас эти деньги сэкономлены, они - для учебы.