Стали бы вы выяснять этот вопрос с начальником?

Lyalya Мыслитель (6842), закрыт 4 года назад
Скоро в нашей организации предстоит награждение. Случайно узнаю, что всех сотрудников наградят почетными грамотами, и только меня решили отметить благодарностью. Это вопиющая несправедливость, потому что мы все работаем одинаково. Все проекты делаем сообща. Но сверху была дана такая рекомендация, и наш общий руководитель просто не стал возражать. Как вы считаете, стоит мне озвучить свою позиция недовольства? Поставить в известность начальника о том, что я знаю, и не считаю все это нормальной справедливой ситуацией.
Лучший ответ
Алексей Шиляев Мыслитель (5125) 4 года назад
Значит вы действительно отличаетесь от своих коллег или же просто у начальства к вам предвзятое отношение. В любом случае, настройтесь именно на разговор с начальником в уединённом месте и узнайте, почему с вами именно так поступили. Только делайте это тактично, чтобы избежать дополнительных проблем.
Остальные ответы
N Просветленный (25058) 4 года назад
забейте)) оно того не стоит) ну разве что грамоты металлические ( из золота)
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Обязательно надо спросить, - не выдавая, откуда узнали. Если все работали одинаково - надо узнать, чем вы "отличились".
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Наградили же, а не наказали. А награда всегда на усмотрение руководства