Работа охранником. Как быть?
Всем привет.
Такая проблема. Устроился на работу охранником контроллер (тупо стоять, здороваться, и обслуживать персонал типо принести выпить и т. д) работаю сутки, и отдыхаю полтора дня. Ну типо с 21 00 до 21 00, потом заступает другой (который работает по 12 часов), тоесть с 21 00 до 9 00, и третий с 9 00 до 9 00 сутки. Ну и полтора дня у меня, очень устаю. Всего две смены отработал. Это нормально? Выжить возможно?
Что посоветуете ребят, другой работы не нашёл нормальной.
Хорошая работа премьер-министром РФ...
Терпи... Это ты еще в СССР не жил, где в 3 смены мужики горбатились на заводах... И не стонали...
Ты ответ сам знаешь. Пока так. Ищи в Авито, hh, ещё где-то вакансии. Если есть лицензия (удостоверение охранника), то возьмут с ходу, если нет, то терпи. Ибо без бумажки ты ка....
Работа со скользящим графиком всегда сложнее. Возможно, потребуется время, чтобы втянуться. Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.
У меня сосед работает 4 на 1 вообще печально. 4 смены с 7 до 15.30.Через сутки после крайней смены идет на 4 смены с 15.30 до 23.30.После крайней смены сутки дома и идет на 4 смены с 23.30 до 7.00.Года 3 привыкал. Спал на ходу. Привык.