У вас были ли когда нибудь такие мысли, вот был бы я бабой, то спал со всеми подряд?

Андрей Пирогов Мудрец (15087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ольга тимофеева Профи (529) 4 года назад
Но почему ???Мне лично наоборот, кажется, что мужчины почти все какие-то не соблазнительные. Да и вообще, мы, женщины, правда не понимаем, какая радость от случайного бездушного секса ...
Остальные ответы
Василий Васильев Знаток (355) 4 года назад
Хе-хе, а зачем спрашиваете? XD
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168699) 4 года назад
Это нереально, все подряд не нравятся. 90% просто противные