Если человек получает удовольствие от рисованные значит его талант к рисованию?

Денис Борисов Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342470) 4 года назад
Не обязательно. Желание не всегда соразмерно таланту и возможностям.
Может желание рисовать огромное, а талант с воробьный нос. Но, конечно, одного таланта без трудолюбия и желания недостаточно, чтобы чего-то добиться в жизни.
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15039) 4 года назад
По крайней мере половина таланта
эмси боров Ученик (119) 4 года назад
смотря как рисуешь . Покажи рисунок хоть 1 и скажи сколько ты рисуешь уже
Dimenty Гуру (3765) 4 года назад
Нет. Многим людям нравится петь, однако петь они конечно же не умеют. Или не могут, в силу врожденных дефектов слуха.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
человек и петь может любить и при этом совсем не иметь голоса