Стоит так волноваться из-за школы?

Андрей Николаевич Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Вчера фотографировали на альбом в школе. Я сфотографировался только персонально (на обложку, и внутрь альбома). С общего фото я ушёл, сказав об этом классной и фотографу. (сказал что не хочу, спешу). А сейчас думаю, не начнут мне после каникул одноклассники прдъявлять типа "почему ушёл?" , "нас не уважаешь, не хочешь с нами фотографироваться?" и т. д.
Стоит волноваться?
Дополнен 4 года назад
У дрогого одноклассника спрашивал, он сказал что и не заметели моё отсутствие. Но волнение какое то есть...
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Профи (873) 4 года назад
Никто тебе ничего не скажет.
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 4 года назад
Ну ты очкошник, мне бы такое предъявляли я бы быстро пол страны опустил
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 4 года назад
Не стоит! Каждый из вас и нюхомне ведёт что такое уважение.
Ауе Ниггер Мастер (1091) 4 года назад
Не надо. Мой друг не сфоткался, притензий к нему не было
кот Мыслитель (7590) 4 года назад
ой пустяки все это я тоже не фотографировался .. потому что не хотел и нету тут причин не каких волноваться ...это ваше право !!
Омич Оракул (72600) 4 года назад
в фотошопе подклеишь
Lerik Оракул (54114) 4 года назад
Ну потом детям будешь рассказывать почему ушёл и т. д.))
Андрей НиколаевичУченик (1) 4 года назад
Это да). Но стомт сейчас волноваться?
Lerik Оракул (54114) Андрей Николаевич, о чём? Проблем что ли больше нет? Счастливо живёшь).