Выгодно ли делать так?

Даниил Михайлов Знаток (326), закрыт 4 года назад
Уйти после 9 в колледж, а после а универ. Сколько лет на это уйдет?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204780) 4 года назад
Будешь свою жизнь строить на мышлении счётчика: выгодно-невыгодно - пролетишь в итоге по-крупному! Живи сердцем и его интересами...
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 4 года назад
Раньше можно было год сэкономить, при условии что ты умный
... Просветленный (32119) 4 года назад
Не советую. В колледже расслабитесь, не будет больше настроения в универе идти.
Светка Сережкина Гуру (4818) 4 года назад
Сразу в институт поступай - всего одна отсрочка от армии на учебу положена.