А вам не кажется, что этот короновирус, стал что то вроде божества что ли...?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Про него все говорят и он вроде есть, но его никто не видел)))
Вот в вашем кругу знакомых, родственников, друзей и т. д. и т. п.,,, кто то УМЕР от него?!
Вы в живую то видели заболевшего? Или только от СМИ все?

П. с. В моих кругах и даже в городе и даже в области, заболевших нет.
Дополнен 4 года назад
Что то люди или не понимают вопроса или видеть не хотят его)) Повторю.
"в вашем кругу знакомых, родственников, друзей и т. д. и т. п.,,, кто то УМЕР от него?!
Вы в живую то видели заболевшего? Или только от СМИ все?"
Лучший ответ
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
люди уже руки на себя накладывают. потому что боятся смерти, вот как мозги засрали. если человек не помрет от коронавируса то до белочки точно доведут. я считаю что очень много внимания и акцента на этом заболевании. в мире ежедневно сотни людей умирают от дифтерии диабета туберкулеза и проч. но в новостях только коронавирус. когда поднимается паника, очень легко управлять людьми
Остальные ответы
bromiod Гуру (3580) 4 года назад
Конкурент Путина)))
Михаил К Просветленный (45770) 4 года назад
Вы уже не люди, вы летучие мыши
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 4 года назад
бога тоже нет но все о нем трындят
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Да ладно?))) А ты не заметил намек в моем вопросе?))
София Искусственный Интеллект (211123) 4 года назад
Очень легкомысленное суждение. Слава Богу, что в Вашем окружении никто не умер. Но думаю, что мировая статистика убедит Вас, что этот вирус, увы, реальность.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ответ жду на вопрос. А ваших причитаний я не спрашивал.
СофияИскусственный Интеллект (211123) 4 года назад
Некорректно комментируете. Да, на работе есть заболевший, лежит в больнице, и весь отдел, где он работал, тоже в больнице. Есть случаи заболевших студентов, в больнице лежит чуть не весь курс и преподаватели, контактировавшие с ним. Достаточно?
Сергей © Высший разум (175548) София Ваксер, ФИО заболевшего и город.
Лена Тон Ученик (87) 4 года назад
Не видела и не хочу встречать????
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Это ты меня спрашиваешь что ли?
Лена ТонУченик (87) 4 года назад
Не
Сергей © Высший разум (175548) Лена Тон, А вопросительные знаки зачем????
Алексей Филатов Профи (701) 4 года назад
Может мы с Вами из одной области? У нас тут тоже заболевших нет, а паника и всё прочее есть.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Не хочу гневить Бога... Но как то странно.. Людей столько умерло и не один глава страны не принес соболезнования... Может я не слышала?.. И людей так тихо хоронят?.. Нет не слез, не сожаления ((..
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
А что, обычный грипп. Что на теперь, каждый сезон простуды слезы лить? И от нее тоже люди гибнут.
Отличия https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5e9fc19a79474e88d1a5db Не будьте такими ограниченными
Вселенная Внутри нас Знаток (413) 4 года назад
Ни кого не видела зоболевшим, конкретно надоели уже эти разговоры о..., язык даже не поворачивается его назвать, это обычный вирус как и все остальные. Мне даже смешно было услышать что то вроде - женщина 70 лет умерла от короновируса, у неё был сахарный диабет и ещё какое то хроническое заболевание (напрашивается вопрос, а не от диабета ли? И ещё вопрос, а от чего диабет? От старости ли? А может просто питаться надо было правильно и ЗОЖ вести ну и духовно развиваться? Тогда бы и в старости болячек не было....)
ЯМыслитель (7296) 4 года назад
жаль, что вы так настроены на то, чтоб не разобраться в проблеме . вирус очень ослабляет. и если бы люди с хроническими заболеваниями не подцепили вирус, они бы еще пожили. а вот зачем? это уже другой вопрос. у меня двое родственников приехали из франции. болеют. в карантине сидят. молодые, в легкой, относительно, форме, но болеют... и являются разносчиками. у друга из парадной вчера увезли тяжелого. всю ночь подъезд дезинфицировали. и соседей тестировали. а про диабет... моя мама всю жизнь вела ЗОЖ. ей уже 88 . сама себя обслуживает. но с огромным трудом. давление и ноги болят. вены. зато нету диабета.
Вселенная Внутри нас Знаток (413) Эта тема очень объёмная, я бы развила эту тему, но займёт много времени, что бы меня понять, нужно почитать трансерфинг реальности зеланда или посмотреть ролики Виталия Островского... И книги по осознанности как пример
Elepsis Eclipse Гений (64081) 4 года назад
Для этого существует математика)

Заболело сколько человек в мире? 200 000 ?

А всего людей 8 000 000 000

8 000 000 000 / 200 000 = 40 000

Т. е. заболел 1 человек из 40000.

А сколько у вас знакомых и друзей, с которыми вы хотя бы раз в неделю общаетесь? 20 ?
Пусть будет 100...
40000 / 100 = 400

Если бы этим сайтом пользовались все люди мира, в лучшем случае только у 1 из 400 увидевших этот вопрос, кто-то из знакомых будет заражен.

P.s. А если брать только Россию, по той же схеме только у одного из 2000 людей найдется заболевший ЗНАКОМЫЙ.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Одна вон написала, что знает весь курс института, который полег. Т. е. получается всех заболевших в РБ.
Так что в топку твои расчеты)))
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
И еще. Наши местные СМИ, написали, что в моем городе двое госпитализированы с этим вирусом. Но не в одной из больниц, их нет и не нашли.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
У моих знакомых 2 человека в больнице. им за 70
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Город?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
И с чем они там? Диабет?
Ирина Стрелкова Гуру (3312) Короновирус. при чем здесь диабет. мы же говорим за эту эпидемию.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Не видела, не болели.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
ответ на вопрос жду
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) Сергей ©, Не видела, не болели.
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Пока только из телевизора
Сергей Просветленный (43840) 4 года назад
Этот вирус не божество. Это Первый Всадник Апокалипсиса.
Leyla Imanova Оракул (51725) 4 года назад
Он не божество, он мировая проблема.
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Да вроде нет, болтовни много ...
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 4 года назад
Выгодный кому-то проект. Как всегда богатые станут богаче, бедные - беднее.