Отпуск мечты

Как влияет международная эпидемия и вдобавок взлетевшие курсы валют на агентства тревел-отрасли?

Им звездец!

Развернутый ответ : Международная эпидемия и вдобавок взлетевшие курсы валют на агенства трэвел отрасли влияют исключительно со знаком +. Ежедневно растет благосостояние граждан ( во всех странах), их покупательная и разъезжательная способность резко возросла ( даже странно, что вы это нигде не прочитали и нам не сообчили) . Поэтому туры раскупаются как горячие пирожки и создаются новые перспективные а/к и массово строятся новые отели .И очень жаль, что отключены комментарии, вы бы получили еще более развернутую и дополненную информацию.

Вся экономика летит в жопу.
Вот так влияет.

В Москве туристические фирмы уже начинают увольнять сотрудников и закрываться

хороший вопрос:) Они же живут за счет продаж. А если продаж будет 0, то сколько они заработают?