Почему мужчины любят тех женщин, которые их не любят, а только позволяют любить, а теми кто любит, пренебрегают?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (434046) 4 года назад
Это мне не понятно!
Огромную армию проституток кормят мужчины, с таким типом поведения.
Возможно это такой тип мужского инфантилизма!
кирилл кирилюкУченик (233) 3 года назад
Согласен
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575959) 4 года назад
Нужно уметь управлять своими чувствами. Зачем мне женщина, которая меня не любит!
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Потому что она уже завоевана. Не интересно.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
И женятся все по невзаимности? То то я смотрю... ад то какой. Одни пишут законы, а другие их исполняют
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
В России нет законов или законы не выполняются.
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
тьфу.. они даже не примут любовь твою
им она * не сдалась
деньги нужны.
wasp Гуру (3707) 4 года назад
Любой мужчина хочет своего добиться трудом, желательно при этом ещё и показав своей возлюбленной это.
Lin LinПрофи (536) 4 года назад
За всех говорить здесь не нужно, братик
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Это дурак.
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 4 года назад
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Дез Клок Профи (741) 4 года назад
Потому что идите спать! В жизни не крутится все вокруг любви, идите помастурбируйте.
Lin Lin Профи (536) 4 года назад
Мы любим тех кто первой дает, но за всех говорить не буду.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Рыбак рыбака ...
Источник: Видит издалека! ..
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Умные мужчины так не делают. Они как раз позволяют себя любить.
Дима Петров Просветленный (29424) 4 года назад
потому что козлы они и дураки
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Так надо, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
потому что их мамы не любили
иллЮZион Искусственный Интеллект (261948) 4 года назад
В мужском характере есть такая черта - покорять. Это гораздо интереснее, чем любить любящего.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Наверное, Всем нравится взаимная Душевная Любовь.
Но на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей, у Многих Людей нет возможности создавать свои Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе, а создают Семьи по принуждению по чёрным венчаниям и приворотам или вынужденно из=за нищеты ради денег, а если Раб Своих Страстей, то это терпеть капризы надо будет, неизвестно, какие мысли придут в мозги и хватит ли сил сопротивляться чужой воле и вредоносным программам.
Настя Мосенкова Гуру (3320) 4 года назад
Людмила, здравствуйте. Просто по одной простой истине, если ты себя не любишь, никто не полюбит тебя. А женщины, которые себя любят понимают, что мужчине достаточно всего 5 % внимания, а ещё очень много важных задач в жизне. А которые себя не любят, пытаются сделать все для мужчины, отдать всю себя, чтобы кто то их полюбил, хотя начать нужно с себя.