Со вкладов 13% Путин отстриг Ок, а про бесплатные обеды школьникам типа забыли? Где деньги на бесплатные обеды?

Гус Сенев Профи (648), закрыт 4 года назад
Школы закрыты, пусть по домам разносит!

Там со вкладов в десятки тысяч больше отстрижёт чем с обедов, еще и с обедов на пиво ему хватит
Лучший ответ
Леха Штырь Мастер (1973) 4 года назад
В какой еще стране в ответ на пандемию придумывают налоги?
Гус СеневПрофи (648) 4 года назад
...
Остальные ответы
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
Хочешь сожрать в отпуске школьный обед в нахаляву?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 4 года назад
Выслать на жрачку, нищета?
Гус СеневПрофи (648) 4 года назад
Да ты удавишься за копейку))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) А мне по приколу, неужели возьмёшь?
ХомякМыслитель (6934) 4 года назад
А вы поняли что будут облагать налогом? проценты от вклада в миллион или если доход от вклада миллиот? Не может быть чтобы людей имеющих миллион на вкладе был 1% от населения.
Гус Сенев Профи (648) Облагается процент на доход от вкладов, если суммарно их больше 1 млн
Кот КотофеичПросветленный (39437) 4 года назад
тебя мамка в детстве бомжам на х. сдавала за жрачку, кремлеблевотина))
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
А чего ты про 15% с вывоза капитала забыл?
Гус СеневПрофи (648) 4 года назад
Это слишком от нас далеко)
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
Вова ничего не забыл, он обязательно это припомнит. Он злопаметен и ненавидит весь Российский народ.