Почему наша родина никогда не даёт в долг женщине? (см ниже)

не знаю Ученик (62), закрыт 4 года назад
Только мужчинам
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 4 года назад
Еще один жалеет, что не женщиной родился и требует равноправия!
Остальные ответы
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
от женшин она потомство требует в больших количествах.
Елена Габдрахманова Мастер (1008) 4 года назад
вопрос не понят, в долг женщине? а что должна женщина в долг брать, извините за вопрос?
Елена ГабдрахмановаМастер (1008) 4 года назад
мой старший сын, здесь ему лет 16 - 17, в этом году идет в армию, независимо от болезней
не знаю Ученик (62) и?
не знаюУченик (62) 4 года назад
меня мучает тот же вопрос
только про мужчин
Елена Габдрахманова Мастер (1008) поставь корректный вопрос. кого призывают, причем тут женщины? я сколько смогла, старшего на турнике учила сама, папа даже ни разу не соизволил выйти на турник. уоркаут уже вдоль и поперек изучен. СЫНУ будет 21 год зимой, учился 4 года в колледже, диплом защищать., экономиста нет, другого тоже, тут карантин. выйдет со справкой в итоге. плакаться? нет. все силы в кулаке и речью добиваем
Елена ГабдрахмановаМастер (1008) 4 года назад
я ничего не сказала, я воспитываю еще одного сына и дочь 6 лет. расслабляться им не даю. не думала, что ты плюнещь в душу
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
А че комментов нет про бисексуальность?
Я могу бабу выебать. Но мне это не в кайф. Так что засунь себе свою бисексуальность в сраку.

А про долг женщине.))) В армии все сортиры будут в крови. Да и этот ваш сраный вещмешок я не подниму. Я сама 40 кг вешу.
не знаюУченик (62) 4 года назад
последние твои слова про бисексуальность только доказываю что люди боятся
и делают всё чтобы про них такое не подумали))
Пушечка Оракул (91203) В смысле? Я боюсь баб? Да ты гонишь. Скорее с мускулинными мужиками опаснее иметь дело. У меня был опыт с женщинами. Не понравилось.