Почему бы всем не начать обливаться, спасете себя от вируса ?

фы фы Гуру (3988), закрыт 4 года назад
Только голову обливать не надо, можно подхватить тонзелит и миниегит . Обливаться нужно холодной водой 3 раза в течении 30 минут, нагрелся, облился, высох . ( пока не начнет греть изнутри - Очень важно ! ( ради этого и процедуры )) Регулярность через 3 дня, те 2 раза в неделю и вечером, что-бы до утра обсохнуть. Срочно репостами распространить по инету - спасете людей ...https://www.youtube.com/watch?v=xkiGEaWQy34
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197611) 4 года назад
старикам это опасно. молодёжи - да.
фы фыГуру (3988) 4 года назад
Мне 60 и я так все простудные болезни лечу - включая иммунную систему
artist Искусственный Интеллект (197611) это хорошо, если этим давно занимаешься. а так с бухты барахты с букетом хрон. болячек, поздно уже начинать. мне 65.
Остальные ответы
Рыжий Лис Мастер (2135) 4 года назад
Можно сразу сплавом облиться, чтоб в статую, и ждать прекращения пантемии
. Мастер (1195) 4 года назад
А ты уверен, что наши люди хотят спасаться ?))
Prometheus Просветленный (41522) 4 года назад
Я слышал что бухло спасает вот и набухался
Хулиганка В Кедах Просветленный (29143) 4 года назад
ни за что !!
Холодная вода ?
Беееее
Брррр.
ФФФФФ
Верю, что кому-то с просоня и полезно
фы фыГуру (3988) 3 года назад
Старец один в СССР поступал круче, он больных с температурой обливал на морозе, та же система : жар - холод . Имунная когда срабатывает то даже насморка на завтра как не бывало . Я таким же методом лечусь . Но в этот вирус нет времени на ошибки - учиться этому долго и надёжнее через 3 дня холодной водой .