Ну что!? Далась нам эта заграница! Путешествуем по России!?

GLUCKA Искусственный Интеллект (223858), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65497) 4 года назад
Никто не ожидал, что сейчас с 30.04. фактически народ должен сидеть дома. Думаю, эффект будет слабым, т. к. наш народ ещё не осознал, что означает ЭПИДЕМИЯ - вокруг вроде всё в порядке, только увеселительные, развлекательные, спортивные комплексы закрыты. А поезда ходят, самолёты летают - можно в Карелию или на Домбай махнуть. Пока транспорт работает - карантина нет! Но это могут всегда исправить!
Хатуль МаданОракул (52653) 4 года назад
Особенно пока метро, автобусы, троллейбусы работают.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Вы уймётксь? Пандемия. Какие путешествия? какие собрания? Какая радость от общения? Мало эпицентра в столице, давай везде разносить?
Самое время сменить, или хотя бы рассмотреть, другие стороны привычной жизни. В стенах своего дома. Был цветоводом-стань маляром, был математиком-учи языки, был плотником-займись философией.... Нет худа без добра.
Загадочник Просветленный (34736) 4 года назад
неплохо
Отважный рыцарьГуру (3622) 4 года назад
Почему на дачах заболеют больше?
Ира Ткачева Профи (687) 4 года назад
А при чём тут заграница? Если есть карантин вы вообще-то не должны из дома выходить