Вам нравятся картавые девушки?

Freddie Mercury Знаток (360), закрыт 4 года назад
Мне да, произношением похожи на француженок. И это меня радует. Сам французский учу полгода.
Лучший ответ
Deprussian Ученик (158) 4 года назад
Нет, как вообще может нравиться дефект речи? Это все равно что спросить "Вам нравятся косые девушки?".Только тут еще и слух режет.
Freddie MercuryЗнаток (360) 4 года назад
Это не дефект речи, а милая аристократическая черта.
Deprussian Ученик (158) Freddie Mercury, Ну не знаю, это как шепелявить. Меня лично раздражает. Хотя конечно и ненавидеть человека за это тоже глупо. Но если бы у меня такое было бы, то мне хотелось бы это исправить, благо это в принципе возможно.
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
Косинка придает шарма, по любому.
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Мужчины любят глазами. Так что хоть заика она, хоть картавая, хоть немая, если глаз радует, то нравится.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
На выбор спутницы бы не повлияло, да я и самих таких????????
Он Мудрец (16398) 4 года назад
картавость не столь принципиально как красивость девушки.. так что скорее понравиться красивая и картавая чем уродина но не картавая
Евгений Чебодаев Просветленный (34435) 4 года назад
Если она красотка и в постели доставляет удовольствие, да ещё и заботливая хозяйка, то она лучше не картавых.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 4 года назад
Я хз, как это может нравиться.
У меня коллега есть картавая на работе и каждый день - пытка слушать эту речь.