Что делать с деньгами, чтобы сохранить? Пусть лежат в разных валютах?

вам приснилось.. Гуру (3374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
Нет. Сейчас с вирусом непредсказуемо все.
Самый Лучший Друг. Оракул (64951) 4 года назад
Денег вообще не будет. На смену капитализма приходит коммунизм. Да, вот таким извращенным методом.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Да, лучше разложить их в разные корзины - в одну туалетную бумагу, в другую гречку
теорема утверждений Ученик (190) 4 года назад
А ты хочешь их в рубли перевести ))) РФ страна непредсказуемых последствий, дело в том, что ценность евро и доллара имеет лить там откуда родом эта денежная единица, ты сможешь продать эти деньги государству по той цене по которой оно сочтёт нужным, лучший способ сохранить хоть что то это покупка золота, но оно сильно подорожало
вам приснилось..Гуру (3374) 4 года назад
А как потом золото превратить в деньги?
теорема утверждений Ученик (190) Продать банку, только вот купить его ещё нужно, а то железо могут продать)))
Молния Молния Мудрец (16989) 4 года назад
скупать консервы и гречку
если денег много, купить гараж и скупать туда хорошие консервы