Путин сказал, что магазины продолжат свою работу. Все магазины или только продукты?

Владимир Шихарев Просветленный (28458), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 4 года назад
Пока наверно все, а если новых заболевших будет много, то должны только продуктовые оставить
Остальные ответы
Добро Счастье Ученик (10) 4 года назад
все работать будут, потому что деньги нужны
теорема утверждений Ученик (190) 4 года назад
Путин сам не понимает, что он говорит, ляпнул глупость и все повторяют как стадо баранов, он же сам противоречит своей логике, говоря, что невозможно полностью изолировать РФ от граничащих рядом стран, тогда в чём смысл его действий?
следующий уровень Оракул (77927) 4 года назад
а кто будет продавать? у всех выходной на неделю
Viktoria Знаток (298) 4 года назад
Сами подумайте - если закрыть просто всё, то экономика окажется в еще бОльшей *опе))) деньги же надо на чем-то отмывать
Савок Просветленный (21416) 4 года назад
Если заведение частное, то там уже хозяин барин владелец. От него зависить будет. А 99% торговых сетей и точек - это частники. Явно будут работать не только продуктовые. Ведь простой - это убытки.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 4 года назад
Да ни чего не изменится. Открой глаза и включи мозги. Открой его предыдущее обращение и потом пересмотри любые 5 выпусков новостей. Все слова путина наоборот. Если он говорит нельзя сеять панику, и сразу все сми начинают в каждом выпуске говорить об этом. И ведь сми подчиняется кремлю. Наберут безмозглых роботов с памятью на пару секунд.
ИДИОТЪ Оракул (74921) 4 года назад
Раз Путин велел сидеть дома, надо закрыть все.