Закон и суицид

Евгения Бодяк Ученик (102), закрыт 4 года назад
Что будет если убить человека но перед этим он напишет предсмертную записку где будет утверждать что ты не виновен и это своеобразный суицид?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 4 года назад
Записка никакого значения не имеет.
Ты не имеешь права лишать другого человека жизни, что бы он там ни писал.
Получишь строгача и максимум отсидки, лет 15-18 по русским законам.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
Подчерк тя выдаст
Eugenia ZМастер (1626) 4 года назад
Каким образом почерк сможет выдать?
Асмодей Оракул (56411) Ну там по подчерку вродь мона узнаиь кто писал
Slender Man Мудрец (17939) 4 года назад
По тому как будешь убивать будет видно, что это не суицид. Но это не точно
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375016) 4 года назад
Даже за то, что ты его не остановил - тебе тюрьма.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 4 года назад
Срок! Желаю Здравствовать и обливаться холодной водой утром и вечером! Благости!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 4 года назад
людям постоянно приходят всякие идеи, как избежать ответственности за убийство, выдать все за самоубийство - один из них. Последствия зависят от интеллектуальных усилий конкретного следователя