Может материнская плата поддержать блок питания на 500 ватт?

Koteika_Profy Профи (515), закрыт 3 года назад
Может материнская плата поддержать блок питания на 500 ватт так чтобы она не сгорела CЕЙЧАС стоит 300 ватт
12pin питание (переходник не проблема)
номер платы MS 7829
комп покупался собранным в 14 году
полное название пк Acer TC-603
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
Хз ну а так кака разн ца какой блок подкл? хотя хз
Федька Мудрец (16550) 4 года назад
ну, если она даже бумажная - выдержит!)))
Иван⚡️ Мудрец (19501) 4 года назад
Да сколько угодно, она же не будет все 500 потреблять. Вот если новый комп будешь собирать, то наоборот нужно подбирать, чтобы хватило мощности.
ain Знаток (307) 4 года назад
Платы поддерживают любые блоки питания для ПК по мощности. А вот разная мощность блоков для комплектующих к примеру 6видео карт
Вовчик Просветленный (31004) 4 года назад
Потреблять будет ровно столько, сколько ей надо. Если БП по мощности ниже, то будет уходить в защиту. А выше ставь сколько душе угодно, хоть на 1.5кВт серверный
Koteika_ProfyПрофи (515) 4 года назад
а влияет тогда разьем на 12pin вместо привычных 24 pin
просто это вызывает подозрения
А вот это влияет. Она не совместима с обычным БП. Хотя, ты можешь сделать его совместимым.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) 4 года назад
Она его не раскроет!
Илья ЛаскинУченик (141) 4 года назад
ммммммм... Раскрытие, поясни ка за него
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) Твой разум ещё не раскрылся для понимания концепции раскрытия.
mr.james_brown Знаток (289) 4 года назад
Чем больше. тем лучше... Если только электроэнергию не экономишь.
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
ты лошадь впереди телеги ставишь, чудачок!
Андрей Просветленный (49502) 4 года назад
Наоборот - блок питания поддерживает или нет все дивайсы... иначе говоря - подключай хоть АЭС к своей метеринке... при нужном напряжении и АЭС ее легко поддержит....)
Dmitry Kalaev Мастер (1960) 4 года назад
может. Только не мамка поддерживает БП, а наоборот - бп-мамку.
Shadow Dargon Оракул (62542) 4 года назад
Любая материнская плата может поддерживать любой блок питания. Это можете быть как 100 ваттный так и 1500 ваттный блок питания !