По каким критериям вы ориентируетесь при поиске работы?

A.D Оракул (96463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17938) 4 года назад
Зарплата, условия, соотношение требований и оплаты (слишком большая зп и слишком низкая за определённую работу вызывают недоверие)
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (50844) 4 года назад
Зарплата, коллектив, график, удаленность от дома.
Веретрагна Митра Оракул (68521) 4 года назад
ни по каким.
работу невозможно найти
я понял, что работу. на которой можно работать можно найти только по знакомству.
По объявеням - и зарплата низкая, и график работы отвратительный и туда приходишь когда, на деле всё ещё хуже оказывается...
A.DОракул (96463) 4 года назад
Бывают исключения.
Веретрагна Митра Оракул (68521) ну если речь о тех. специальностях, то да, конечно... Например электрик. Но сначала надо ТУДА как-то устроиться. Меня, например, не берут из отсутствия группы допуска и опыта работы.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Чел твердо должен знать минимум 20% темы которую он будет развивать, это для менеджеров всех мастей, и 30% для рабочих специальностей, - это я как работодатель ответил.
Загадочник Просветленный (34736) 4 года назад
высокая зарплата и поменьше работы