Как отписаться от сайта ishpagat и вернуть деньги

Аяшка Боригул Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Рихтер Ученик (108) 4 года назад
А что это обман?
Анастасия BoykoЗнаток (465) 4 года назад
Да, предложили купить за 1 рубль их курс, спустя 3 дня сняли 700р с карты, без смс и прочего вашего согласия
Анастасия, если решите этот вопрос, напишите, пожалуйста Мне. У меня такая же ситуация..
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
я написала им на почту об отмене подписки, там написано ответ в течении 48 часов, но тоже боюсь вдруг снимут
Ксения Финагина (Быкова) ✰✰✰Ученик (100) 4 года назад
Ну что, пришел ответ службы поддержки? У меня тоже сняли деньги. Написала туда, пока что ответа нету
Алина Гафурова Ученик (247) Ксения Финагина (Быкова) ✰✰✰ я жду от них ответа, со вчерашенго вечера, написано 48 часов, но на всякаий случай все деньги с карты перевела. Я прочитала договор, по условиям этого договора, отписаться от подписки можно написав им в тех поддержку, что я и сделала, но ответа все нет!
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
https://ishpagat.ru/my/subscription/ девочки вот ссылка на отписку
У вас не списывались больше деньги после того как отменили подписку?
Татьяна Ученик (137) 4 года назад
Я отписалась, но с меня снова сняли деньги
Списывались ещё или нет?
Julia MersУченик (102) 4 года назад
С меня списали сначала 1, я думала, зайду посмотрю и выйду; вышла, через 3 дня приходит смс о снятии 700р без подтверждения. Я звоню в банк, говорят уже ничего поделать не можем. Я пишу им о возврате, никто не ответил, потом предложили оплатить ещё 100р чтобы доступ был пол года, я решила что так отобью хотя бы стоимость и отправила им 100р... теперь они просят с меня ещё 399р
Это просто мошенники!!! ????
Дина МуратшинаЗнаток (409) 4 года назад
Это мошенники. У меня 2 раза по 695 списали. Я пробный доступ брала, больше и не заглядывала туда, а списали без смс. Отписалась, но денег на той карте держать не буду. Это точно мошенники, распространить отзывы максимально кто может.
LongaУченик (153) 3 года назад
Девочки, спасибо за ссылку, отписалась, надеюсь что так и есть -
"Автоматические платежи отключены, больше ничего не будет сниматься. Данные Вашей карты мы не храним", просто не хочется перевыпускать карту.
деньги снимались ещё ?
Наталья Петрова Ученик (177) 4 года назад
Здравствуйте, подскажите у вас получилось отписаться?
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
пока нет они не прислали подтверждение что я отписана, видимо все таки мошенники
Наталья Петрова Ученик (177) Спасибо, я написала в службу поддержки, пока не ответили
Инна Хисяметдинова Ученик (249) 4 года назад
Девчонки, ну получилось то отписаться? У меня сегодня тоже пытались списать деньги, но их было, к счастью, недостаточно. Шо делать то и будут ли еще попытки списания???
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
напишите им в тех поддержку, что бы отписали Вас от услуги!
Инна Хисяметдинова Ученик (249) Написала, велели ждать 48 часов? И что, отпишут? Второй день пытаются деньги снять
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
я сама жду от них сообщения, но пока никакого результата
Алина Гафурова Ученик (247) Алина Гафурова, по отписке
Little Nikky ЕфремоваУченик (108) 4 года назад
Мне ответили сразу после отмены:
Здравствуйте.

Это автоматический рекуррентный платеж за доступ к платформе.

Все условия описаны в договоре оферты, который вы приняли.

Принятие договора оферты происходит в момент оплаты пробного периода.

Ссылка на договор оферты доступна на нашем сайте, на странице оплаты заказа и в личном кабинете.

Ссылка на договор оферты - /about/oferta/

Автоматические платежи отменены, больше ничего не будет сниматься.
Больше не снимались после отмены подписки?
Вероника ГребенкинаУченик (174) 2 года назад
Я позвонила в банк и попросила перевыпустить карту. Списаний больше не было, но и деньги вернуть не удалось
Алина Гафурова Ученик (247) 4 года назад
Здравствуйте!
Наша служба поддержки получила Ваше обращение.
Мы постараемся решить Ваш вопрос и ответить в течении 48 часов.
Если мы не успели ответить за 48 часов, подождите еще немного, мы обязательно ответим.

Пожалуйста, не дублируйте Ваше письмо - это только замедлит обработку Вашего обращения.

Мы обязательно ответим каждому! Просто немного подождите.

Спасибо!

вот что они мне прислали, а если бы я им написала на 3 день, что бы они меня отписали? Деньги бы уже были сняты!
Валя ГинтерУченик (211) 4 года назад
Алина, добрый день. Подскажите, у вас разрешилась проблема со списыванием денег с карты?
Екатерина Болотова Ученик (122) 4 года назад
Перешла по представленной ссылке, нажала отменить автоматическое списание средств
Алина ГафуроваУченик (247) 4 года назад
спасибо Вам огромное что скинули!!!
Луиза КасаткинаЗнаток (349) 4 года назад
А можно ссылку для отписки ?)
Екатерина Болотова Ученик (122) Луиза Касаткина, https://ishpagat.ru/my/subscription/
алина вегеряПрофи (581) 4 года назад
У вас после отписки больше не было списаний?
Екатерина Болотова Ученик (122) алина вегеря, нет конечно
Julia Mers Ученик (102) 4 года назад
С меня списали сначала 1, я думала, зайду посмотрю и выйду; вышла, через 3 дня приходит смс о снятии 700р без подтверждения. Я звоню в банк, говорят уже ничего поделать не можем. Я пишу им о возврате, никто не ответил, потом предложили оплатить ещё 100р чтобы доступ был пол года, я решила что так отобью хотя бы стоимость и отправила им 100р... теперь они просят с меня ещё 399р
Это просто мошенники!!! ????
Инна Калачева Знаток (299) 4 года назад
Ishpagat.ru Мошенники !!Воры!! списали деньги с карты самостоятельно 695 руб. Такая же история, как описана выше. В банке не смогли помочь. Просят еще 100 руб доплатить, типа тогда мы вас подпишем на полгода, Но хватило ума больше не связываться с ними ( Жаль денег, тем более тренировки так себе
Это их ответ на мое письмо, чтобы вернули деньги:

Юридический отдел рассмотрел Ваше обращение о возврате средств, и сообщает следующее:

Согласно публичной оферте, размещенной в сети интернет по адресу /about/oferta/, ссылка на которую размещена на стартовой странице сайта iwill.cool, исполнитель оказывает Вам услуги по проведению курса физических упражнений, выбранных Заказчиком, путем предоставления доступа к видеофайлам – онлайн-урокам. Таким образом, оказание услуг Исполнителем считаются оконченным с момента предоставления доступа к выбранным Вами видеоурокам. Исполнитель не может нести ответственность за то, каким образом Вы будете использовать доступ к видеофайлам, поскольку это определяется только Вашим добросовестным отношением к самим себе. Если же вы не получите доступ к видеофайлам по вине Исполнителя, то в таком случае услуги будут оказаны не надлежаще, и за ту часть, в отношении которой услуги оказаны ненадлежащее, мы Вам деньги вернем. Претензий относительно доступа к видеофайлам Вами заявлены не были.

По своему формально-правовому смыслу наш продукт близок к договору аренды – если вы арендуете вещь, то Ваши обязанности по внесению арендной платы существуют вне зависимости от того, пользуетесь Вы вещью, или нет.

Мы ценим каждого клиента, но в виду отсутствия формально-правовых оснований для возврата уплаченных денежных средств такой возврат может быть расценен для Вас как доход, с которого Вы будете обязаны уплатить налоги, а для Исполнителя – как расходы (факт хозяйственной жизни), не подтвержденный результатом.

Таким образом в возврате денежных средств вынуждены отказать.

ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! ОНИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ С КАРТ!!
Медина (Базарбаева) СагиндыковаУченик (198) 3 года назад
как жаль, что я не прочитала это раньше...
Ольга ПономаренкоУченик (106) 3 года назад
Я тоже..
Евгений Тимохин Знаток (318) 4 года назад
ISpagat воруют данные вашей карты!

Всем кто попался этим мошенникам и оставлял им данные своей карты, необходимо немедленно звонить в свой банк и блокировать карту. В дальнейшем карту прийдется заменить. В противном случае списания будут проходить еженедельно. Отписка у них на сайте липовая. На почту писать тоже не имеет смысла, ответа не дождетесь. Впредь будьте аккуратны и не оставляйте данные своей карты на сомнительных сайтах.
СветланаУченик (248) 4 года назад
Подтверждаю, сегодня пришлось заблокировать свою карту. Странная политика у сбербанка, почему они смс подтверждение для оплаты покупки не запрашивают?
Senya Знаток (479) Светлана, Добрый вечер! Я тоже на них попалась! Была попытка еще списания ?
Senya Знаток (479) 4 года назад
Предлагаю Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 4 года назад
как вам такой вариант?
MARIA BOGDANOVA Знаток (257) -------у меня несанкционированное списание денежных средств произошло в адрес IShpagat Sychevka RUS - это подтвердили в банке.
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Если что, я готова присоединиться к коллективной жалобе! feniks.7@mail.ru
Ксения АнцифероваУченик (198) 3 года назад
и я готова присоединиться к жалобе и к иску godnessksu@mail.ru Ксения Викторовна Анциферова
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Пишите заявления в МВД Смоленска №67. Сайт отделения 67.мвд. рф. Делом заинтересованы т. к не один человек уже обращался. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов, что их прижмут. Смоленское отделение т. к ИП зарегистрирован в смоленской области.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 3 года назад
Кстати, хочу сказать, что если среагируете быстро и сразу, как только увидите непонятное списание со своей карты, сразу же звоните в свой банк на горячую линию, они блокируют и карту и саму транзакцию. Мой банк умудрился остановить деньги и повесил их на "стоп" до дальнейших разбирательств. Я написала в банке заявление о несогласии с банковской операцией, они сделали проверку и мини-расследование и вернули все мои деньги мне!!! Так что будьте внимательны к своим смс от банка и своим списаниям.
MaryПрофи (702) 3 года назад
Я готова присоединиться. Обнаружила поздно, утром списание ( Как надоело, что такие мошенники только процветают и наживаются
nastena_287Ученик (120) 3 года назад
Я записала заяву на этих уродов в МВД по Смоленской области! ???????? У меня 3475р списали таким образом, суки! Присоединяйтесь! Пусть мошенники будут наказаны!!!
Senya Знаток (479) nastena_287, я тоже написала, мне только ничего не ответили. Девочки, еще будьте бдительны, есть сайт http://www.mutk.ru/, такие же мошенники
Алина СоколоваУченик (100) 3 года назад
Есть ли какие-то новости, ответ на жалобы? Есть возможность вернуть деньги?
Если что я присоединяюсь к коллективной жалобе. я не заметила 6 списаний. итого 4170 просто в воздух!
заблокировала карту и жду ответа от банка
Ленчичик Ученик (132) Алина Соколова, пишите в банк заявление на процедуру Чарджбэк!!! Я вернула 10945 рублей. Через эту процедуру ваш банк требует возврат средств именно с банка получателя платежей, т. к. нигде нет информации о реквизитах получателя. Также писала заявление в МВД. Приходили два раза следователи с областного отдела и с городского. Это работает! Надо только один раз написать.
ЕкатеринаПрофи (700) 3 года назад
У меня такая же фигня, девочки, готова подписать коллективное заявление, если будет таковое.
ЛенчичикУченик (132) 3 года назад
Девочки, пишите заявление в свой банк на процедуру Чарджбэк. Это работает. У меня эта же контора, которая раньше называлась iwill.cool (тоже самое ИП) списало 11 платежей по 995₽ ???? через эту процедуру вернула все деньги до копеечки. Приложила всё скрины и переписку. Хотя их суппорт отказывался вернуть деньги на перевыпущенную карту, ссылаясь на свое условие оферты (там написано, что возврат только на карту, с которой производилась оплата).
Не ленитесь, сходите один раз и напишите заявление.
Параллельно я писала жалобу на сайт Роскомнадзора, они сами перенаправили мое письмо в МВД, приходил следователь, допрашивал. Так что уголовный розыск подключается сам, преемственность ведомств работает!
В итоге вернул деньги именно мой банк. Удачи всем и не сдавайтесь????
Jana ErturkУченик (100) 2 года назад
я готова присоединиться erturkjanna@rambler.ru
Syao Lyag Ученик (151) 4 года назад
попалась тоже! просто уроды!!!!
АЛЕНА ПОЛУШИНА Ученик (107) 4 года назад
Капец и я тоже попалась????‍♀️ За одну неделю 695руб, потом просят продления на месяц 399руб. Совсем уже с ума посходили. Автоматическое списание отключили, я отсылал письмо с просьбой отменить подписку.
Надин Ученик (208) 4 года назад
Девчонки!!! Все те у кого списались средства! У меня тоже! давайте за неделю усердно заниматься, чтобы наши талии стали стройней и растяжку лучше!
не могу описать на сколько это неприятное событие! СПИСАТЬ СРЕДСТВА.... ЖЕСКАЧ!!!
MARIA BOGDANOVA Знаток (257) 4 года назад
Моя ситуация с мошенниками из ISHPAGAT. Это именно мошенники. Увидела в Инстаграм акцию " Шпагат за 30 дней" за 1 рубль. Оплатила им 1 рубль по ссылке, которую они направили в Viber. Кстати, они пользуются Viber потому что там не отображается их контактный номер телефона. Через 3 дня вечерком в пятницу были списаны 695 руб. в адрес ISHPAGAT. Это списание я заметила только спустя ровно неделю. Ибо ровно через неделю тоже в пятницу вечерком ровно в то же время были списаны еще 695 руб. Через 3 минуты я заблокировлаа карту. А на следующий день обратилась в службу безопасности банка с заявлением + заявление на привлечение к уголовной ответственности в МВД. Не поленилась, приложила все распечатки с перепиской и всеми доказательствами. Если каждая из вас, пострадавших, обратится с заявлением в полицию, то однозначно будут искать этих уродов и привлекать по статье 159 УК (а вот по какой части - зависит от многих факторов и от общей суммы ущерба у всех нас!). Так что не ленитесь, обращайтесь в полицию. Лчно я не оставлю дело в покое, ибо пострадавших по всей стране, как я вижу в отзовиках, очень много.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 4 года назад
Причем, девочки, обратите внимание на классную маскировку этих списаний. В своих смс вы увидите будто это была pokupka! Т. е. в общей массе смс о транзакциях вы не сразу обратите внимание на то, что вашу карту чистят. Это же якобы "покупка". Далее, вы не сразу обратите внимание на списание потому, что сумма не ровная, т. е. не 700 руб, а 695 руб. Далее расчет на то, что обнаружив списание поздно вечерком в пятницу, вы никуда все равно не побежите за помощью - ни в банк, ни в полицию. Ладно, если обратите внимание и вовремя заблокируете карту, ваши деньги могут зависнуть на "стопе" в банке и не попадут мошенникам. Но много ли таких сознательных, кто вообще обратится в полицию? Ради 695 руб?) Нет, таких мало. На это тоже расчет.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 4 года назад
Только в первый раз незаметно снимут 695 руб, во второй раз аналогично, а на третий раз вы не досчитаетесь соей зарплаты. Случайно.
ОляУченик (239) 3 года назад
Почти 27 тысяч подписчиков!!! Ужас
MARIA BOGDANOVA Знаток (257) Оля, да, тоже обратила на это внимание. Но это может быть и липовая инфа, которая отображается для привлечения нашего внимания, мол, доверяйте нам, у нас много подписчиков и прочее бла-бла, для создания атмосферы "доверия" к этой фитнес-школе.
Дарья СиротинаУченик (179) 3 года назад
Подскажите пожалуйста как продвигаются дела и как заявление писали? Только сейчас увидела что у меня деньги сняли, тоже планирую в полицию обращаться.
MARIA BOGDANOVA Знаток (257) Дарья Сиротина, Дарья, не имеет значение когда деньги ушли. Я написала заявления в банк и мвд на следующий день после второго списания. Но эти заявления кожно подать и позже, если иной возможности не было. Главное - сам факт несанкционированного списания, на которое Вы разрешения не давали. Это повод для обращения в МВД. Ибо Ваши право нарушено.
MaryПрофи (702) 3 года назад
Как неприятно, когда тем более в море такая ситуация, каждая копейка на счету, а тут такая сумма, второй день хожу без настроения, звонила в Сбербанк, мол сами виноваты, это не мошенники, а вы подключили автоматическое списание средств. Девочки! Как писать заявление?
MARIA BOGDANOVA Знаток (257) Mary, лично я написала претензию на электронны адрес этих товарищей в сфободной форме. Поэтапно описала всю нашу с ними коммуникацию. Потребовала : 1) Разъяснить за какие услуги и на каком основании были списаны nn - ое количество рублей с моей банковской карты 2) Требую вернуть денежные средства в размере nn - ого количества рублей мне на банковскую карту, с которой они были списаны. "Кому: support@ishpagat.ru ИП Павлов Сергей Павлович ИНН: 671501059985 ОГРНИП 312672219200012 ОКПО 0181116669 ПРЕТЕНЗИЯ...." Потом написала заявление о привлечении к уголовной ответственности в МВД, в свободной форме на их бланке. В полицейском участке Вам подскажут (как правило, оперуполномоченный) как верно написать.
Ирина СадинаУченик (133) 3 года назад
Я тоже хочу присоединиться к иску, так как тоже попала!
***Профи (637) 3 года назад
Там есть договор оферты, который вы приняли, когда регистрировались. В нем прописано о списании денег ????‍♀️
Ф. Знаток (323) 3 года назад
Я тоже попалась на эту удочку!!! ((((( Давайте дружно писать про них везде отзывы, чтобы люди знали, что это настоящие МОШЕННИКИ и не велись на эту фигню!!!
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Если видите в соцсетях рекламу этой шарашкиной конторы, то помечайте их как СПАМ. Пусть блокируют этих уродов! Надеюсь их скоро все же прижмут.
ОляУченик (239) 3 года назад
Карта на перевыпуск ????
Гады
Ф. Знаток (323) Оля, они мне написали в письме, что больше списывать не будут, да и на сайте я отписалась, но все равно не верится как-то... Думаю, что все же карту эту заблокирую и новую сделаю.
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Я на них в смоленское отделение МВД подала заявление. На одном сайте где тоже негативные отзывы, девушка всех просит именно в это отделение подавать, чтобы было больше жалоб на них!
Ф., скиньте ссылку на сайт.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 3 года назад
Поддерживаю! Не будьте равнодушными к таким вещам. Если вы пострадали, то для защиты ваших пострадавших интересов и нарушенных прав, есть органы МВД - пишите туда, обращайтесь туда, не спускайте с рук. Дополнительно, как это сделала я, не поленитесь написать отзывы в отзовиках в сети, напишите о том, с чем столкнулись именно вы. Такой объем инфы поможет полиции обнаружить масштаб проблемы и начать действовать. У них есть возможность увидеть все жалобы по стране по аналогичным случаям.
Sky GirlЗнаток (473) 3 года назад
Спасибо за то, что подняли эту тему. Благодаря ей я. Последний момент не повелась. А мне уже пришла смс с кодом для подтверждения, но что-то меня остановило. Стала искать отзывы и нашла сразу же.
Ещё подозрительно, что предлагают на месяц, а когда открываешь ссылку - на 3 дня акция. Я их ещё спрашивала, что будет после 3 дней, ответа не получила.
Admin Ученик (177) 3 года назад
И я попалась на этих уродов! Хорошо, что вовремя погуглила и заблокировала карту. Спасибо всем!
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Пишите заявления в МВД Смоленска №67. Сайт отделения 67.мвд. рф. Делом заинтересованы т. к не один человек уже обращался. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов, что их прижмут. Смоленское отделение т. к ИП зарегистрирован в смоленской области.
Дарья Стёпина Ученик (112) 3 года назад
Подскажите у кого-нибудь получилось отписаться от Ishpagat и вернуть деньги?
Ф.Знаток (323) 3 года назад
Пишите заявления в МВД Смоленска №67. Сайт отделения 67.мвд. рф. Делом заинтересованы т. к не один человек уже обращался. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов, что их прижмут. Смоленское отделение т. к ИП зарегистрирован в смоленской области.
MARIA BOGDANOVAЗнаток (257) 3 года назад
мне удалось вернуть деньги, см. мои комменты ниже здесь
Ф. Знаток (323) -------а как именно получилось? Вижу ваши комментарии про банк и мвд. Я в переписке с ними ничего не добилась (( заявление в мвд подала.
ЕвгенияУченик (200) 3 года назад
В день снятия денег написала им в поддержку на почту свои ФИО, сумму срисания и последние 4 цифры карты. Деньги вернули на следующий день.
Кстати мой банк мне не помог в этом, так как ранее мной уже была оплата (тот самый 1 рубль) на этот ресурс
Дарья Стёпина Ученик (112) Евгения, напишите пожалуйста адрес почты в тех. поддержку
Екатерина АрхиповаУченик (200) 3 года назад
Здравствуйте. Не знаю получилось или нет попыталась отключить в приложении, они мне ответом прислали письмо. Надеюсь что получилось.
добрый день, скажите, списывались ли ещё деньги после отмены? или только перевыпускать?
Rita Shaikislamova Ученик (102) 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, почему продление на месяц стоит 399 руб, а пытаются снять 695 руб?
Егор Коновалов Ученик (103) 3 года назад
Добрый день! я тоже попалась ((( автоматически списывали деньги. без каких-либо напоминаний!! ужасно (((
Пишу с компьютера своего мч. (((
В банке тоже не помогли (((
Longa Ученик (153) 3 года назад
Я тоже попалась на эту рекламу, оплатила рубль, получила доступ к программе, ознакомившись с которой, тут же ее закрыла-чушь какая-то. Через три дня так же обнаружила у себя на карте списанные 695 руб. Рассказываю что я стала делать. Во-первых тут же написала им в саппорт (в поддержку) вопрос-за какие заслуги они с меня поимели мои деньги? Мне, на удивление, ответил некий Илья в течении суток, заверил что деньги вернули обратно на мою карту, и что данные карт они у себя не держат. И действительно, деньги пришли в течении пары дней.. Но я все равно пошла в банк, написала заявление на несанкционированное списание денежных средств с моей карты. Ну и перевыпустила ее. Банк в течении суток мне ответил что деньги вернул. Так что я получила и от банка и от сайта. Все получилось без проблем. Всем желаю успехов и больше не попадаться на мошенников!
ЭльмираУченик (224) 3 года назад
Как вам повезло!
Я тоже вляпалась в эту историю.
Написала и в поддержку сайта, и в банк, и в поддержку omnidesk.ru, они предоставляют обслуживание этому курсу у себя на площадке

Надеюсь, на позитивный исход события
Ангел Ученик (122) 3 года назад
Добрый день!
Как отписаться от автоматической оплаты с моей карты и вернуть деньги? Я не подписывалась на автопополнение вашего кашелька.
СветаУченик (245) 3 года назад
Добрый день! Мне удалось вернуть свои деньги от них! С меня за месяц они 5 раз списали по 695р!! Когда я это обнаружила, написала им на support@ishpagat.ru, чтоб вернули деньги. Мне прислали стандартный их ответ (тут уже девочки выкладывали его), что заплатив 1 руб я согласилась со всеми условиями их "оферты" (где предусмотрены еженедельные реккурентные платежи) и теперь они пожизненно с меня имеют право списывать. После этого я им отправила на эо. почту письмо с темой "Досудебная претензия". Текст прилагаю. Через день на почту пришли уведомления о возврате средств. Это мошенники, но они боятся что их однажды все-таки могут за это посадить