Подскажите, где посмотреть/прочитать московское поставление о запрете работе кафе, ресторанов на следующей неделе

Иван Морнов Гуру (4240), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
// Хочу посмотреть есть в нём "дырки//"
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
// Хочу посмотреть есть в нём "дырки//" это не то, это для всей России, а есть ещё о запрете работе кафе именно в Москве
Марина В Искусственный Интеллект (370915) пока это было только предложение.. указа еще нет https://vz.ru/news/2020/3/25/1030892.html
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 4 года назад
на сайте правительства
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
Пожалуйста, прямую ссылку.
а как будто знаю какой официальный сайт прав-ва
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) сюда же ты добрался. гугли
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
ну, задал вопрос Постановление московского правительства о запрете работы кафе
а там все новостные сайты, нет ссылки на постановлениея
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) не постановление. а сайт правительства
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
Если имеете этот https://www.mos.ru/authority/documents/, то я там не нашёл название постановление со словом запрещено
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
Я уже задал так
Запрет работы кафе site:https://www.mos.ru/authority/documents/

а там всё старое
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) бухнул что ли? приостановлено. а не запрещено
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
Не нашёл название постановление со ловом запрет
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
я уже через site, нет там такого постановления, если есть ткните мне пальцем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) постановления со словом "запрет" нет. Странная идея искать подобным образом