Сколько часов у вас остаётся свободных после работы?

A.D Искусственный Интеллект (102648), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мастер (1412) 4 года назад
Ноль. Куча дел по дому, еще и не хватает времени и сил их завершить. На выходных так же много забот. Единственное- можно выспаться, когда день не будний
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Работа ~ 09:00 - 17:00, остальное на своё усмотрение.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 4 года назад
работаю 2дня в неделю - сбт и вск
остальные выходные
A.DИскусственный Интеллект (102648) 4 года назад
Шикарный график)
Веретрагна Митра Оракул (68727) а пятидневку, как все я бы е смог работать... это изнурительно... как на каторге не жизнь, а одна сплошная работа получается
Василий Оракул (88304) 4 года назад
месяц межвахтовый отпуск.
banned.banny Мудрец (18940) 4 года назад
356часов
Живу на проценты + халтура.
A.DИскусственный Интеллект (102648) 4 года назад
Красота)
banned.banny Мудрец (18940) Mr Eko, А то !
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Смеетесь? Нет свободного времени после работы.
kent10 Гуру (3409) 4 года назад
Я работаю поваром в Луганске, получаю 6 тысяч рублей в месяц и работаю 2 через 2 по 12 часов, нужно зготовить суп, кашу и чай+ салат, так же режу овощи выворками+ мою посуду и полы+ разношу в ведрах харчи буфетчицам, ну 2 дня времени на жизнь нету, прихожу и спать сразу, а 2 дня выходных, я вообще из дома не выхожу и играю или отсыпаюсь
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 4 года назад
Если правильно распределить время. то его вполне достаточно для самых важных дел.