Поцеловал девушку (просто коллегу) в щёку на прощание, она окаменела ноль эмоций - до сих пор думаю как она это ...

Этим ответчиком был Альберт Эйнштейн Гуру (3614), закрыт 4 года назад
Восприняла?
Ей понравилось и она прифигела или я много себе позволил и потому она офигела?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (244686) 4 года назад
Она не знает, как это расценивать, поэтому боится как то реагировать, чтобы не выглядеть глупой.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 4 года назад
Она думает-заразили вы ее или нет.

))
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
это было до свего этого)
потому и поцеловал её так как знал что долго не увидимся )
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) )) она офигела, потому что в щечку только. надо было быть смелее.
.)///////Искусственный Интеллект (258943) 4 года назад
))
если она вам очень нравится-действуйте.
Я тоже думаю, что ходить около не стоит, надо брать быка за рога, не в детском саду...
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Возможно, это реакция от коронавируса
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 4 года назад
Впала в нирвану. От счастья.
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
сарказм или правду так думаете?
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) Этим ответчиком был Альберт Эйнштейн, - чистая правда.
Гептил Оракул (71775) 4 года назад
Зависит от ориентации
Дерзкая Гуру (4121) 4 года назад
Вы просто выбрали не тот момент . Все вируса бояться, а антисептиков в аптеке нет ))
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
это было до массовых заражений, и потом я её и поцеловал зная что долго не увижу из-за карантина, а не просто попрощался.
Дерзкая Гуру (4121) Значит разлука на карантин для вас более печальна, чем для неё )
tupa easy Знаток (326) 4 года назад
Вам нельзя целовать людей, люди превращаются в камень после поцелуя и нельзя целоваться в зеркале
Olga Kus Искусственный Интеллект (189678) 4 года назад
До сих пор, наверное, там стоит :-)
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
ахахахахаах))))
Olga Kus Искусственный Интеллект (189678) хиххих :-))
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Ты ей скажешь следующий раз: ты моя хорошая. Ты у меня умница и красавица. Я тебя люблю.
И она упадёт в обморок.
Ну что вы за раса за такая на этой планете?
paDJero Просветленный (27827) 4 года назад
Она боится клроновируса
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 4 года назад
наверное за вами таких нежностей не было замечено ранее
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
да, я грубоват. это просто удивление?
Нонна БудиловскаяПросветленный (31140) 4 года назад
конечно или сильно щека кололась ваша?
Natali Искусственный Интеллект (773999) 4 года назад
Она подумала, что этот поцелуй прощальный)))
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
Кажись это "ментальный ступор". Видать девушка с тонкой душевной организацией;)
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Надеяться следует на лучшее... Она не ожидала таких проявлений... И впала в прострацию...
Star Light Гуру (4411) 4 года назад
считаю твоё поведение недопустимым
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 4 года назад
Возможно с непривычки... Воспитание иное, без таких "любезностей".

Ну я тоже прифигел бы, когда женщина на работе полезла б чмокнуть меня???? а вдруг она и замуж таким образом пожелает выскочить???? оно мне надо? ????
Другое дело в интимной обстановке...
Жизнь Гуру (3496) 4 года назад
Это та самая соседка? Быть может, она ждала большего))
Этим ответчиком был Альберт ЭйнштейнГуру (3614) 4 года назад
Нет, это колегга по работе )
Жизнь Гуру (3496) Этим ответчиком был Альберт Эйнштейн, да вы Дон Жуан!