Помогите срочно найти фильм по описанию (

Леся Кожихова Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Смотрела его давно, суть в том что семья вроде бы мама папа и дочь переезжают. У девочки мяч закатывается в тот так сказать подвал дома, или не мяч или ее попросили что-то от туда принести.. Там она видит игрушку клоуна. Когда она была в басейне он схватил ее за ногу и пытался вроде как утопить.. В конце точно не помню но связанно было с атракционом, там сидела эта игрушка клоун, и девочка вроде забралась к нему. Дальше я не помню..
Голосование за лучший ответ
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 4 года назад
Врата (2009)? Хотя описание не совсем подходит под него!
Леся КожиховаУченик (107) 4 года назад
не думаю.. посмотрела трейлер не то
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) В этом фильме тоже клоун топил мальчика и аттракцион там тоже был) Ну не он, значит не он)
Sergey orlov Ученик (174) 4 года назад
Эта тема более подходит под (Детские игры) просто не знаю какая часть кукла чакки! Это более похоже! а может и полтергейст 1982! Незнаю надеюсь найдете его ) Удачи