Куда можно поехать погулять из Питера? КАКОЙ пригород красивый ???

Александра Мастер (2209), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Была в Кронштадте или Кронштаде, но далековато .
Лучший ответ
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 4 года назад
..Петрозаводск.. с Ладожского вокзала...
АлександраМастер (2209) 4 года назад
Долго ехать? Интересен к просмотру ?
, Оракул (96006) НЕТ не интересен! Да, долго! Нечего там делать, много пенсионеров!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Типа пригород Питера...
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
В Ростов, что Костромской области, Суздаль, что во Владимирской области.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Что за Ростов у нас в области нарисовался???
Фантом Просветленный (46837) Тот, что Великий
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Ты дурак? Вопрос прочитай
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 4 года назад
Питерские пригороды желательно посещать в летний период, когда расцвели деревья, кругом светло и чисто, а сейчас грязь и слякоть, да ещё и коронавирус!
СударынЯОракул (64494) 4 года назад
И в Петергофе заработают фонтаны 16 мая ))
Варвара Орлова Просветленный (44832) 4 года назад
Павловск, Пушкин, Ломоносов, Кронштадт, Выборг.
, Оракул (96006) 4 года назад
НИКУДА, сидите на *опе! Даже Москва может закрыться на карантин, Питер-туда же - там ведь тоже заболевшие, как вы не понимаете, что этими передвижениями можете разносить вирус в места, где ПОКА его нет!... Сегодня все мы - потенциальные переносчики! (
Карантин необходим для того, чтобы остановить распространение вируса, ни одна система здравоохранения не справится, если заболеет существенная часть населения.
Или хотите как в Италии ?..
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192628) 4 года назад
Гатчина, Ораниенбаум, Зеленогорск (летом, пляж)