Ответственность по КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои. Как вести себя в суде ?

Tiger Tiger Ученик (94), закрыт 4 года назад
Добрый день. У меня с женой на фоне бытового конфликта который она и спровоцировала произошла драка. У нее царапины на губе и шее от веника, кровоподтеки на голове (схватил ее за волосы). Она зафиксировала травмы. Приезжал участковый, составил протокол об административном правонарушении, который я подписал. Я в свою очередь написал ответное заявление, так как в ходе конфликта жена схватила со стола кухонный нож и порезала мне плечо, расцарапала лицо и шею. Побои с ее стороны так же зафиксированы. Нашими заявлениями занимаются 2 разных участковых и по моему заявлению участковый не предпринимает мер, например вчера я звонил ему, он обещал приехать взять объяснение с жены и конфисковать нож, так как он фигурирует в заявлении, но не приехал и даже не перезвонил. Скоро суд по моему обвинению на руках нет даже мед. освидетельствования как вести себя в подобной ситуации ?
Лучший ответ
Оксана Анатольевна Профи (521) 4 года назад
Признавать вину, платить штраф, разводится. С таким то рвением полиции в след раз она тебя зарежет. И будет права.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
как угодно. разницы никакой. признают виновным, назначат наказание
Tiger TigerУченик (94) 4 года назад
то есть отрицать вину или соглашаться с протоколом частично не имеет смысла ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) не, ну признание вины судьям всегда нравится