Астматик хочу в армию

Рустам Артыкбаев Ученик (118), закрыт 4 года назад
Есть ли возможность обмануть комиссию или снять диагноз астма?
Лучший ответ
Я стану водопадом Падением с высоты Мастер (1811) 4 года назад
Сейчас заявишься с астмой скажут не ври это коронавирус и в карантин.
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Есть. Высвободи страх оказаться "плохим" в глазах окружения, если хочешь протестовать по поводу чего угодно.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Астма - непризываное заболевание.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
БА это пожизненный диагноз, если конечно он не был ошибочным. Она может быть в стадии ремиссии, но от нее ты никак не избавишься.