Ждущий режим через минуту бездействия - работает, но если поставить больше - не засыпает ни в какую.

Speccy Мастер (1944), на голосовании 4 года назад
Монитор отключается строго через любое заданное время, а ждущий режим - не важно работал ли скринсейвер или отключён - только если выставить минуту.
Дополнен 4 года назад
Скринсейвер удалён, винда свежая - диск пустой, на 5% заполнен. Что значит - "энергосбережение хромает"?
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Места на диске не хватает. Не настроено энергосбережение.
Селим Селимыч Знаток (400) 4 года назад
Энергосбережение хромает
DJ MAX Оракул (74302) 4 года назад
Скринсейвер- нежелательное ПО, удали его, и все будет отключаться как положено
АЛЛА Демина Знаток (255) 4 года назад
ждущий режим ну и действуй а совсем спать не будет
GEE . Знаток (255) 4 года назад
Смотри, либо это проблема моника, либо пк. Например на многих LG есть переключатель, с помощью которого можно заходить в меню моника. Там поищи
Зачем Зачем Знаток (347) 4 года назад
Расстроенное энергосбережение (надо настроить)