Справка о среднем заработке за 3 месяца для центра занятости

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Скажите, а справка о доходах и суммах налога за год не подойдёт? Которую выдавали при увольнении. Я в этой организации не работаю уже 3 месяца... уходила с небольшим скандалом... а теперь идти у них просить эту справку... так неудобно... или есть какие то варианты, типа по эл. почте отправить заявление им, а они мне готовую справку сделают, я приду и заберу...
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 4 года назад
не подойдет. ЦЗ нужна справка о среднем заработке, с указанием периода работы. у них есть определенные требования к предоставляемой справке
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
не подойдет, так как там не указано, отработаны ли 26 недель в режиме полного рабочего времени. а так же периоды, когда вы не работали.